Attività Provinciale
ATTIVITA' 2021-2022

 

 

CLASSIFICHE PROVINCIALI

ACCUMULO PROVE DI SELEZIONE

 

 

 

 

 

Giovedi 07.05.2022

Terza cat.

 

Giovedi 07/05/2022

Seconda cat.

 

Venerdi 08/05/2022

Prima cat.

 

 

 

Mercoledi 06.04.2022

Terza cat.

 

Giovedi 07/04/2022

Seconda cat.

 

Venerdi 08/04/2022

Prima cat.

 

 

 

Mercoledi 09.02.2022

Seconda cat.

 

Giovedi 10/02/2022

Terza cat.

 

Venerdi 11/02/2022

Prima cat.

 

 

 

 

Giovedi 13/01/2022

Terza cat.

 

Venerdi 14/01/2022

Prima cat.

 

 

 

  • Mercoledi 03/11/2021

3^ categoria

 

Giovedi 04/11/2021

2^ categoria

 

Venerdi 05/11/2021

1^ categoria

 

 

 

  • Lunedi 11/10/2021

1^ categoria

 

Martedi 12/10/2021

2^ categoria

 

Mercoledi 13/10/2021

3^ categoria

 

 

  • Attività Provinciale
  • ATTIVITA' 2019-2021
 

CLASSIFICHE REALI, DOPO GLI SCARTI

 

PLAY OFF 2019/21

GREEN BAR

FASANO

MERCOLEDI 28.04.2021

3^ CAT.

 

GIOVEDI 29.04.2021

2^ CAT.

 

 

VENERDI 30.04.2021

1^ CAT.

 

9^ PROVA

CLUB 360

BRINDISI

MARTEDI 23.03.2021

2^ CAT.

 

MERCOLEDI 24.03.2021

3^ CAT.

 

 

VENERDI 26.01.2021

1^ CAT.

 

8^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

MERCOLEDI 24.02.2021

3^ CAT.

 

GIOVEDI 25.02.2021

2^ CAT.

 

 

VENERDI 26.02.2021

1^ CAT.

7^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

MERCOLEDI 03.01.2021

3^ CAT.

 

GIOVEDI 04.01.2021

2^ CAT.

 

 

VENERDI 05.01.2021

1^ CAT.

6^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

LUNEDI 07.12.2020

1^ CAT.

 

MERCOLEDI 09.12.2020

3^ CAT.

 

 

GIOVEDI 10.12.2020

2^ CAT.

5^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

LUNEDI 02.11.2020

1^ CAT.

 

MARTEDI 03.11.2020

2^ CAT.

 

 

MERCOLEDI 04.11.2020

3^ CAT.

4^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

LUNEDI 17.02.2020

1^ CAT.

 

MARTEDI 18.02.2020

2^ CAT.

 

 

MERCOLEDI 19.02.2020

3^ CAT.

3^ PROVA

GREEN BAR

FASANO

LUNEDI 27.01.2020

1^ CAT.

 

MARTEDI 28.01.2020

2^ CAT.

 

 

MERCOLEDI 29.01.2020

3^ CAT.

2^ PROVA

CLUB 360

BRINDISI

LUNEDI 09.12.2019

1^ CAT.

 

MARTEDI 10.12.2019

2^ CAT.

 

 

MERCOLEDI 11.12.2019

3^ CAT.

1^ PROVA

FREE TIME ASD

MESAGNE

LUNEDI 04.11.2019

1^ CAT.

 

MARTEDI 05.11.2019

2^ CAT.

 

 

MERCOLEDI 06.11.2019

3^ CAT.

  • Attività Provinciale
  • ATTIVITA' 2018-2019

CLASSIFICHE PROVINCIALI

ACCUMULO PROVE DI SELEZIONE

 

 

PLAY OFF 2018/19

GREEN BAR

FASANO

 

 

LUNEDI 08/04/2019

CAT. 1^ 2^ 3^

 

 

 

 

 

 

5^ PROVA

CLUB 360 - BRINDISI

LUNEDI 18.03.2019

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 19.03.2019

SECONDA CATEGORIA

 

 

MERCOLEDI 20.03.2019

TERZA CATEGORIA

4^ PROVA

GREEN BAR - FASANO

LUNEDI 04.02.2019

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 05.02.2019

SECONDA CATEGORIA

 

 

MERCOLEDI 06.02.2019

TERZA CATEGORIA

3^ PROVA

MIRO' CLUB- SAN MICHELE

LUNEDI 07.01.2019

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 08.01.2019

SECONDA CATEGORIA

MERCOLEDI 09.01.2019

TERZA CATEGORIA

GIOVEDI 10.01.2019

CAT. PRIMA+SECONDA

 

2^ PROVA

LA STEOLA - SAN DONACI

LUNEDI 03.12.2018

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 04.12.2018

SECONDA CATEGORIA

 

 

MERCOLEDI 05.12.2018

TERZA CATEGORIA

1^ PROVA

FREE TIME ASD - MESAGNE

LUNEDI 05.11.2018

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 06.11.2018

SECONDA CATEGORIA

 

 

MERCOLEDI 07.11.2018

TERZA CATEGORIA

  • Attività Provinciale
  • ATTIVITA' 2017-2018

POULE FINALE 2017/18

CLUB 360 - BRINDISI

GIOVEDI 19.04.2018

PRIMA CATEGORIA

 

 

MERCOLEDI 18.04.2018

SECONDA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 17.04.2018

TERZA CATEGORIA

5^ TAPPA GREEN BAR

FASANO

LUNEDI 12.03.2018

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 14.03.2018

TERZA CATEGORIA

 

 

GIOVEDI 15.03.2018

SECONDA CATEGORIA

4^ TAPPA GREEN BAR

FASANO

MARTEDI 13.02.2018

TERZA CATEGORIA

 

 

GIOVEDI 15.02.2018

SECONDA CATEGORIA

 

 

VENERDI 16.02.2018

PRIMA CATEGORIA

3^ TAPPA MIRO' CLUB

SAN MICHELE S/NO

LUNEDI 08.01.2018

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 09.01.2018

TERZA CATEGORIA

 

 

GIOVEDI 11.01.2018

SECONDA CATEGORIA

2^ TAPPA FREE TIME ASD

MESAGNE

LUNEDI 04.12.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 05.12.2017

TERZA CATEGORIA

 

 

GIOVEDI 07.12.2017

SECONDA CATEGORIA

1^ TAPPA CLUB 360

BRINDISI

LUNEDI 30.10.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

MARTEDI 31.10.2017

TERZA CATEGORIA

 

 

GIOVEDI 02.11.2017

SECONDA CATEGORIA



  • ATTIVITA' 2016-2017

  • CLASSIFICHE PROVINCIALI

POULE FINALE 2016/17

SABATO 20.05.2017

SECONDA CATEGORIA

 

 

DOMENICA 21.05.2017

TERZA CATEGORIA

 

 

LUNEDI 22.05.2017

PRIMA CATEGORIA

 

LUNEDI 10.04.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 14.04.2017

SECONDA CATEGORIA

 

 

SABATO 15.04.2017

TERZA CATEGORIA

 

LUNEDI 13.03.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 17.03.2017

SECONDA CATEGORIA

 

 

SABATO 18.03.2017

TERZA CATEGORIA

 

LUNEDI 30.01.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 03.02.2017

SECONDA CATEGORIA

 

 

SABATO 04.02.2017

TERZA CATEGORIA

 

LUNEDI 02.01.2017

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 06.01.2017

SECONDA CATEGORIA

 

 

SABATO 07.01.2017

TERZA CATEGORIA

 

LUNEDI 28.11.2016

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 02.12.2016

2^ 3^ CATEGORIA

 

 

SABATO 03.12.2016

3^2^ CATEGORIA

 

LUNEDI 07.11.2016

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 11.11.2016

2^ 3^ CATEGORIA

 

 

 

SABATO 12.11.2016

3^ 2^ CATEGORIA

 

 

LUNEDI 17.10.2016

PRIMA CATEGORIA

 

 

VENERDI 21.10.2016

SECONDA CATEGORIA

 

 

SABATO 22.10.2016

TERZA CATEGORIA